Здравствуйте, дорогие посетители сайта!

Опубликовано  -  8 апреля 2016 г. 13:39, Изменено  -  25 мая 2023 г. 15:48 в Без категории  -  просмотров 262

    Мы рады приветствовать Вас на  нашем новом сайте, посвященном родному городу Камышину. Мы - это сотрудники Центральной городской библиотеки им. М. А. Шолохова МКУК ЦГБС Камышина. В нашей библиотеке накопилось столько интересной информации, что мы решили поделиться ею с Вами, а так как вся она связана с нашим родным городом, то и сайт мы назвали "Краеведческая копилка". Теперь всё , что Вы хотите найти о Камышине, попробуйте отыскать сначала здесь: об известных камышанах, об истории города, об улицах и памятных местах... Сайт находится в разработке и  мы работаем над его пополнением. Если у Вас есть какие-то вопросы или пожелания - обращайтесь к нам прямо со страничек сайта, Вы увидите, что это -  просто!

   Если Вы захотите ознакомится с работой всей нашей библиотечной системы, заходите на наш официальный сайт МКУК ЦГБС г. Камышина

 или на наш блог. Библио-Графиня

А еще у нас есть группа в "Одноклассниках"

 

 

и в мессенджере Telegram - Библиотеки Камышина

 

 

Выход на наши Интернет-ресурсы можно сделать при помощи кнопки  с одноименным названием в верхнем правом углу сайта : наводим курсор на "Наши Интернет-ресурсы", выбираем куда хотим зайти и кликаем. Всё, приятного Вам просмотра!